湖北京快三北京快三公安局-诉求页面

北京快三

诉求详细
诉求标题: 怎么有两个违章,一现场,一电子眼
诉 求 号: A0102720201201525065969740 诉求类型:咨询
办理状态: 处理完结 评  价: 尚未评价
诉求内容:
地区: 开发区 警种:
接收时间: 2020-01-20 15:25:06
回复单位: 北京快三局警公办 回复时间: 2020-01-21 11:47:11
答复内容:

功能介绍

为了方便广大北京快三民向公安机关提出意见建议及投诉和表扬,增强公安机关与北京快三民的沟通,更好地为北京快三民服务,本网站开设“民意窗”栏目,欢迎北京快三民在此通过信件的形式发表意见,提供建议,表达诉求,我们将按照有关规定将您的来信转给北京快三公安局领导或有关部门阅办,并及时通过本栏目及您提供的联系方式给予回复。为了便于来信办理及反馈,我们建议您留下真实姓名及电话、E-mail、通信地址等联系方式。